Космический песок Цвет голубой в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Домашняя песочница «Космический песок» позволит ребенку воплотить свои фантазии в жизнь, он сможет лепить интересные фигурки и сооружения из пластичного материала.
Песок сделан по уникальной технологии, благодаря которой он не липнет к рукам, отлично держит форму, на ощупь он кажется влажным, но на самом деле — сухой. Он пластичный и в то же время воздушный.
И дети, и взрослые с удовольствием будут лепить разные поделки, развивая свои творческие способности и воображение, а также успокаивая свою нервную систему.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Космический песок Цвет голубой может отличаться от 291 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Космический песок Цвет голубой: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 291 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга