Космический песок Цвет классический в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
892 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Домашняя песочница «Космический песок» позволит ребенку воплотить свои фантазии в жизнь, он сможет лепить интересные фигурки и сооружения из пластичного материала.
Песок сделан по уникальной технологии, благодаря которой он не липнет к рукам, отлично держит форму, на ощупь он кажется влажным, но на самом деле — сухой. Он пластичный и в то же время воздушный.
И дети, и взрослые с удовольствием будут лепить разные поделки, развивая свои творческие способности и воображение, а также успокаивая свою нервную систему.

Организация KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Космический песок Цвет классический может отличаться от 892 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Космический песок Цвет классический: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Набор для лепки" стоимостью 892 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга