Песок, щебень, бетон, гравий, отсев, бой кирпича, грунт с доставкой СПб ЛО в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
870 руб/м3
В наличии
Оплата: ЩЕБЕНЬ гранитный ПЕСОК карьерный, строительный, БЕТОН, Отсев, Земля, Грунт с доставкой
Доставка: ЩЕБЕНЬ гранитный ПЕСОК карьерный, строительный, БЕТОН, Отсев, Земля, Грунт с доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Нерудный Карьерпредлагает купить: ЩЕБЕНЬ ПЕСОК ГРУНТ - ПРОДАЖА, Купить с ДОСТАВКОЙ:
БЕТОН, ЩЕБЕНЬ, ПЕСОК, ПГС, ЩПС, КЕРАМЗИТ, ЗЕМЛЯ, ГРУНТ, с ДОСТАВКОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(СПб) и ЛЕНОБЛАСТЬ(ЛО).ПРОДАЖА, КУПИТЬ, ПОСТАВКИ С ДОСТАВКОЙ В СПБ И ЛЕН.ОБЛАСТИ:- БЕТОН и раствор с доставкой СПб, область- ЩЕБЕНЬ гранитный, гравийный, известняковый всех фракций- ПЕСОК строительный, морской, намывной, супесь- СУПЕСЬ, СУГЛИНОК- ПГС (песчано-гравийная смесь) и ЩПС (щебеночно-песчаная смесь)- ГРУНТ плодородный, растительный- ОТСЕВ серый, розовый. Стоимость и цена: ЩЕБЕНЬ, ПЕСОК, КЕРАМЗИТ, ПГС, ЩПС, БЕТОН, ЗЕМЛЯ плодородная,ГРУНТ плодородный, растительный,с доставкой рассчитываются индивидуально в зависимости от места доставки и объёмов. Доставка осуществляется собственным грузовым транспортом различной грузоподъёмности (5,10,20 и 32 м/куб.).

Фирма Щебень, Песок, Грунт, купить с доставкой Санкт-Петербург(СПб) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Песок, щебень, бетон, гравий, отсев, бой кирпича, грунт с доставкой СПб ЛО может отличаться от 870 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Щебень, Песок, Грунт, купить с доставкой Санкт-Петербург(СПб) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Песок, щебень, бетон, гравий, отсев, бой кирпича, грунт с доставкой СПб ЛО: предложение от компании Щебень, Песок, Грунт, купить с доставкой Санкт-Петербург(СПб) в рубрике "Бетон М200" по цене 870 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга