Abel.ru в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
14.50 руб/м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ГРУППА КОМПАНИЙ «АБЕЛЬ»
Является производителем, сертифицированной, противопожарной, Термо-расширяющейся ленты(одно из наших направлений деятельности).Наша лента, широко востребованная на отечественном рынке- сделана из современного и надежного материала, отвечающего всем требованиям противопожарной защиты «в соответствии с законодательством РФ».
Посколькумы на протяжении 10 лет являемся производителем данного вида продукции, то можем предложить огнезащитные системы из экологически безопасных материалов, с различными пределами огнестойкости, герметизации и уплотнения, а также *самые выгодные условия сотрудничества и постоянное наличие необходимого ассортимента продукции на складах.
Возможна изготовление ленты любой ширины. Специальные цены дилерам и партнерам!
«Мы ценим Удобство и Комфорт. Наша лента- Прослужит Вам не один год»

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Abel.ru может отличаться от 14.50 руб/м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Абель по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Abel.ru: предложение от компании Абель в рубрике "Лента термоуплотнительная" по цене 14.50 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга