Правовое сопровождение бизнеса в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 15 000 до 35 000 руб/мес
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
В процессе осуществления предпринимательской деятельности у руководителя и учредителя компании систематически возникает потребность в получении квалифицированной юридической помощи, а по мере роста и развития бизнеса данная необходимость только увеличивается.
В целях защиты прав и законных интересов предпринимателей, наша компания предлагает правовое сопровождение бизнеса.
Абонентское юридическое обслуживание — это высококвалифицированное комплексное сопровождение деятельности организации по всем правовым вопросам, возникающим в процессе осуществления хозяйственной деятельности.
«Вы можете самостоятельно или с нашей помощью сформировать индивидуальный тарифный план, исходя из потребностей и возможностей компании»

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Правовое сопровождение бизнеса может отличаться от от 15 000 до 35 000 руб/мес. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правовое сопровождение бизнеса: предложение от предприятия ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене от 15 000 до 35 000 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга