Адвокатский кабинет Нетепенко Алексей Александрович в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 000 до 500 000 руб
Не указано
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Адвокат 24 часа в сутки, срочный выезд при задержании и обыске, в режиме онлайн инструктирую как действовать в сложившейся ситуации. При особо резонансных делах, клиенту выдается телефон для связи со мной. В случае, если вас не устраивает качество услуги, я верну вам уплаченные деньги, за исключением сумм, понесенных на оплату издержек, связанных с оказанием услуги. Большой опыт по защите клиентов обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств (228-228.1 УК РФ) - проведено более 80 дел, результатом которых, было как оправдание, так и переквалификация с тяжкого на менее тяжкое преступление. Свяжитесь со мной по телефону 89291048898 адвокат СПб Нетепенко Алексей Александрович.

Фирма Адвокатский кабинет Нетепенко Алексей Александрович зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 07.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Адвокатский кабинет Нетепенко Алексей Александрович может отличаться от от 1 000 до 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокатский кабинет Нетепенко Алексей Александрович по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 6 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Адвокатский кабинет Нетепенко Алексей Александрович: предложение от поставщика Адвокатский кабинет Нетепенко Алексей Александрович в категории "" стоимостью от 1 000 до 500 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга