Агрострейч пленка Raniwrap 500 мм Финляндия в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2024 Просмотров: 78
Распечатать:
0 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата, нал.и безнал.; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка по СПб в пределах КАДа на сумму от 10 т.р.; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
RaniWrap надежно работает с любым типом культур и на всех типах упаковщиков. Постоянный контроль качества в сочетании с полевыми испытаниями создают продукт, который ценится и хорошо известен по всему миру.
Пленка RaniWrap характеризуется высокой стойкостью к проколу, оптимизированной прочностью и силой растяжения, улучшенной формулой клея для плотного и герметичного склеивания слоев пленки. Пленка RaniWrap имеет специальные добавки, защищающие пленку, а, соответственно, и корм от воздействия УФ-излучения. При условии соблюдения технологии заготовки и хранения, корма в пленке RaniWrap могут сохранятся 3 года.
Предусмотрены скидки для постоянных и новых клиентов. Компания осуществляет строжайший контроль качества предлагаемой продукции. Отправка заказа возможна во все регионы России.

Организация Лира ООО добавлена в каталог Propartner.ru 25.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агрострейч пленка Raniwrap 500 мм Финляндия может отличаться от 0 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лира ООО по e-mail или через официальный сайт.
Лира ООО i

Лира ООО

ИНН: 4705041557

ОГРН: 1084705000885

На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агрострейч пленка Raniwrap 500 мм Финляндия: предложение от организации Лира ООО в рубрике "Сено". Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга