Акриловая гидроизоляция на водной основе в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить гидроизоляцию акриловую на водной основе. Доставка в любой город. Цена указана за ведро 14 кг. Акриловая гидроизоляция для внутренних работ - предназначена для защиты от воды бетонных и железобетонных конструкций бассейнов, санитарных узлов, душевых и ванных комнат, кухонь, чердаков, крыш. Акриловая гидроизоляция используется для создания эластичного гидроизоляционного слоя по бетонным и цементно-песчаным основаниям, штукатурке, кирпичной кладке, древесине, гипсокартону, пенополистиролу, также применяется в местах примыкания вентиляционных труб и дымоходов, при заделке трещин и швов. Преимущества: После высыхания образует эластичное покрытие с высокой прочностью Повышенная влаго- и атмосферостойкость Экологически чистый продукт Однокомпонентный, готовый к применению состав Быстро сохнет Без запаха Экономичен Не содержит растворителей Не образует токсичных соединений с другими веществами Взрывобезопасен и не горюч Обладает высокой адгезией к строительным материалам Способ применения: Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, предварительно очищенной от грязи, непрочных остатков старого покрытия. Для лучшего сцепления гидроизоляции с основанием поверхность необходимо обработать влагоизолирующим грунтом Bitumast. Акриловую гидроизоляцию перед применением перемешать, наносить на сухое чистое основание кистью или валиком при температуре окружающего воздуха и основания не менее +5 ° С. Акриловую гидроизоляцию следует наносить в 2-3 слоя методом "крест-накрест" с толщиной каждого сырого слоя 1 мм и промежуточной сушкой между слоями не менее 3-4 часа.
Способ нанесения: кистью, валиком методом "крест-накрест"
Высыхание: Промежуточная сушка между слоями 3-4 часа Время высыхания не менее 24 часов при температуре
воздуха 20-25° С и относительной влажности воздуха 65%.
Расход: 1 кг/м2 при толщине слоя 1 мм
Цвет: синий
Состав: акриловая дисперсия, наполнитель, антисептик, функциональные добавки.
Плотность: не менее 1,3 кг/дм3
Хранение: Хранить при температуре от +5° С до +35°С, в плотно закрытой таре. Предохранять от воздействия
влаги и прямых солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытого источника огня. Гарантийный
срок хранения при условии герметичной упаковки – 24 месяца. НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ!
Меры предосторожности: Акриловая гидроизоляция является экологически безопасным продуктом. При
проведении работ не требуется специальных мер безопасности. Беречь от детей! При попадании в глаза промыть
большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью. При попадании в пищевод – не вызывать
рвоту, немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акриловая гидроизоляция на водной основе может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акриловая гидроизоляция на водной основе: предложение от организации Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 1 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга