Акриловая подставка (менюхолдер) МЕНЮ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2014 Просмотров: 64
Распечатать:
140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Акриловая подставка под меню на треугольном основании.
Форматы:А5 и А4.
Возможно декорирование основания путем нанесения полноцветного изображения (например, логотипа).
Подробнее на сайте: www.permanad.ru
_______________________________________________________________________________
Подставки под меню
, или, как их еще называют «менюхолеры» изготавливаются в стандартном исполнении под формат А4 и А5. Изделия производятся из акрила методом лазерной резки с последующим гнутьем. На подставках есть место, предназначенное для нанесения логотипа, надписи или рисунка. Также мы всегда принимаем заказы на изготовление менюхолдеров по индивидуальным размерам заказчиков.

Компания PMA company разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 21.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акриловая подставка (менюхолдер) МЕНЮ может отличаться от 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PMA company по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акриловая подставка (менюхолдер) МЕНЮ: предложение от продавца PMA company в рубрике "Ценникодержатель" по цене 140 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга