Аксессуары для ванной в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
от 540 до 21 640 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными в офисе, банковские карты и электронные системы платежей на сайте, банковский перевод
Доставка: бесплатная доставка по СПб при заказе от 15000 руб, при меньшей сумме и по ЛО доставка по тарифам
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Декоративная роль аксессуаров для ванной
Ненавязчивые аксессуары спокойных тонов подойдут для интерьеров, переполненных декоративными элементами. В таком случае они главным образом используются по своему прямому назначению. Яркие аксессуары в ванной комнате в минималистическом стиле играют важную декоративную роль и становятся центром внимания.
Аксессуары для ванной от европейских производителей
В интернет-магазине СантехЛюкс вы сможете купить аксессуары для ванной комнаты от ведущих европейских производителей, таких как GroWelle, Migliore и Jacob Delafon. Качественные аксессуары в разнообразном дизайне обеспечат вас наивысшей степенью комфорта.
Коллекции аксессуаров для ванной
Коллекции аксессуаров, выпущенные одним производителем, как правило, выдержаны в едином стиле: элементы коллекции не перебивают друг друга при их совместном использовании. Такие коллекции включают в себя настольные или настенные комплекты для хранения мыла и зубных щеток, полочки, держатели для полотенец или туалетной бумаги, зеркала и прочие предметы, которые незаменимы для осуществления ежедневных гигиенических процедур.
Наборы для хранения мыла и зубных щеток
Стандартные наборы для хранения часто используемых средств гигиены включают в себя дозатор для мыла или мыльницу, подставку для зубных щеток и стаканчик. Такие наборы выпускаются в одном из следующих вариантов: настольный или настенный. Для изготовления этих предметов используются самые разные материалы. Они могут быть металлическими, стеклянными, керамическими, фарфоровыми, пластиковыми и даже деревянными.
Полки для ванной
Ванную комнату невозможно представить без всевозможных полочек и крючочков. Они выполняют важную функцию по хранению предметов индивидуального и общего пользования. Наибольшей популярностью пользуются стеклянные полки для ванной, которые держатся на металлическом каркасе с хромированным покрытием. Очень часто такие полочки снабжаются металлическим ограничителем, который обеспечивает надежное хранение флаконов с шампунем или жидким мылом и прочих гигиенических и косметических средств. Решетчатым полкам для ванной не страшна избыточная влага, они очень вместительны и компактны.
Полотенцедержатели
Среди большого разнообразия полотенцедержателей, представленных на сайте компании Артэмикс, вы обязательно выберете наиболее подходящий для себя вариант. Современные полотенцедержатели способны удовлетворить даже самые взыскательные требования. Длинные металлические штанги и поворотные вешалки, компактные кольца и крючки для полотенец обеспечивают быстрый доступ и позволяют хранить большое количество полотенец, занимая при этом совсем немного места.
В дополнение к вышеперечисленным аксессуарам многие компании также выпускают удобные оптические зеркала, полки-решетки для книг в ванную и прочие предметы, способные превратить ваше времяпровождение в ванной комнате в настоящее удовольствие. Кроме того, коллекции включают в себя и такие аксессуары для санузлов, как держатели для бумаги и щетки для унитаза.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для ванной может отличаться от от 540 до 21 640 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Артэмикс по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для ванной: предложение от предприятия Артэмикс в категории "Аксессуары для ванной и туалета" стоимостью от 540 до 21 640 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга