Алебастр гипс строительный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 180 до 200 руб/мешок
В наличии
Оплата: нал\безнал
Доставка: на складе
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Алебастр или гипс строительный получил широкое применение в строительстве.Из него изготавливают пазогребневые перегородочные плиты,гипсокартонные листы,гипсоволокнистые листы и т.д.,а также производят гипсовые штукатурки и гипсовые шпаклевки.
купить алебастр вы можете нанашем складе по адресу Московское шоссе 13.Продажа строительного гипса у нас происходит как оптом так и в розницу.

Компания Онима-Стройпоставки добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алебастр гипс строительный может отличаться от от 180 до 200 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онима-Стройпоставки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

96 руб
под заказ
Стерлитамак
130 руб/кг
под заказ
Москва
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алебастр гипс строительный: предложение от предприятия Онима-Стройпоставки в категории "Гипс строительный в ассортименте" стоимостью от 180 до 200 руб/мешок. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга