АЛПОЛ краска в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2015 Просмотров: 66
Распечатать:
320 руб
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...

     Назначение: Краска АЛПОЛ применяетсяв качестве: - покрывного слоя по покрытию ЦИНОЛ (ТУ 2313-012-12288779-99)  для повышения его защитных и декоративных свойств; - самостоятельного декоративного покрытия для стальных поверхностей в атмосферных условиях. Рекомендуется как покрывная краска на покрытие ЦИНОЛ. Покрытие не устойчиво в бензине и ряде органических растворителей.   Подготовка поверхности: Поверхность перед окрашиванием обезжиривается и очищается от ржавчины, окалины, следов старой краски, придание шероховатости (предпочтительна абразивоструйная обработка поверхности металла).


Компания ООО ТД Тарго добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АЛПОЛ краска может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

314 руб/кг
есть в наличии
Челябинск

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АЛПОЛ краска: предложение от организации ООО ТД Тарго в категории "" стоимостью 320 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга