Алюминиевая лента 48мм/70мкм/35м.п. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
70 руб/рулон
В наличии
Оплата: наличные, безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Скотч алюминиевый представляет собой алюминиевую фольгу с клеевым слоем на бумажной прокладке. Скотч алюминиевый главным образом используется в теплоизоляционных работах. Алюминиевая лента имеет высокую степень отражения ультрафиолетового и теплового излучения.
Чтобы сделать более крепкую ленту нужно использовать более толстую аллюминиевую фольгу. Она бывает от 20мкм до 35мкм.
Клеевой слой у аллуминиевой ленты акриловый(водно-дисперсионно акриловый). Его можно нанести больше или меньше, отсюда и берется разная результирующая толщина скотча. Пример: скотч толщиной 50мкм - это, например, 20мкм толщины основы + 30мкм клея.
Клейкость влияет на прилипание(адгезию) к предмету.
Работать при отрицательных температурах СТРОГО не рекомендуется т.к. клеевой слой содержит воду. Для работы надо занести скотч в теплое помещение на 20 часов - тогда он восстановит все свои свойства.
Ширина скотча и намотка на эксплуатационные качества никак не влияют. Вопрос привычки. Всегда можно сделать еще один виток для получения нужной ширины ширины и т.п.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЦВЕТ - Аллюминиевый
ШИРИНА - 48мм
ТОЛЩИНА ОСНОВЫ - 20мкм
ТОЛЩИНА КЛЕЕВОГО СЛОЯ - 30мкм
НАМОТКА - 35м.п.
ОСНОВА - Аллюминий
КЛЕЕВОЙ СЛОЙ - Акриловый
АДГЕЗИЯ - 2.5Н/см
ТЕМПЕРАТУРА ЭКСПЛУАТАЦИИ - -5С - +90С

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Алюминиевая лента 48мм/70мкм/35м.п. может отличаться от 70 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПитерУпак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевая лента 48мм/70мкм/35м.п.: предложение от поставщика ПитерУпак в категории "Лента алюминиевая" стоимостью 70 руб/рулон. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга