Антиконденсатное покрытие в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
250 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить антиконденсатное покрытие Доставка в любой город Антиконденсатное покрытие напоминает собой синтетический войлок. Тонкий клеевой слой, нанесенный на обратную сторону материала, обеспечивает его надежную фиксацию на профнастиле под давлением профилировочных валов. Автоматизированное нанесение покрытия в заводских условиях полностью исключает влияние человеческого фактора, что является гарантией получения качественного и долговечного соединения. Последующий монтаж кровли из профнастила с антиконденсатным покрытием ничем не отличается от обычного монтажа и не требует применения специализированного инструмента и дополнительных приспособлений. Следует отметить, что клеевой слой, при помощи которого осуществляется фиксация антиконденсатного покрытия, выполняет еще одну полезную функцию: полимерная адгезионная пленка обеспечивает дополнительную защиту металла от разрушительного воздействия агрессивных химических соединений (аммиака, сероводорода и т.п.), которые нередко присутствуют в атмосфере сельскохозяйственных и промышленных сооружений. Преимущества антиконденсатного покрытия: Устраняет проблему образования конденсата. Относится к группе горючести Г1 (слабогорючий) и по этому параметру может применяться для устройства кровель практически любого функционального назначения. Высокая водоудерживающая способ-ность — до 1 л/м2. Простота нанесения на любой металлический профиль. Высокая адгезия — приклеивается «намертво». Препятствует образованию плесени и грибка. Легко очищается водой под давлением. Не требует проведения дополнительных работ, привлечения техники и не увеличивает продолжительность монтажа кровли. Срок службы не менее 15 лет. Принцип действия антиконденсатное покрытия основан на использовании специфических свойств нетканого материала. Между переплетенными полиэфирными волокнами, образующими антиконденсатное покрытие, располагается огромное количество мельчайших воздушных полостей. Благодаря им продукт обладает способностью накапливать и удерживать в себе значительное количество влаги (до 1 л/м2), не позволяя ей собираться в капли и отрываться от внутренней поверхности металлической кровли. При повышении температуры воздуха вода, удерживаемая покрытием, начинает интенсивно испаряться, и покрытие постепенно высыхает. Для ускорения этого процесса помещение оборудуется системой вентиляции, естественной или принудительной.

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антиконденсатное покрытие может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антиконденсатное покрытие: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 250 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга