Антисептик ТЕНТ-В специальный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
51 руб/л
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, доставка (платная)
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

~~ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ водный раствор, содержащий усиленную форму биоцидов в виде окрашенных комплексных соединений металлов, которые обладают фунгицидными свойствами и останавливают все виды биологического разрушения, окрашивают поверхность в бледно-зеленый цвет, которыйв течение последующих нескольких месяцев переходит в едва заметный светло- розовый.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Предназначена для обработки деревянных, бетонных и кирпичных фасадов и интерьеров с целью защиты поверхностейот гниения, поражения древесным жучком и разнообразных видовплесневых грибов под декоративную или атмосферостойкую финишную обработку конструкций. Может быть использована для обработки уже зараженной деревянной или бетонной поверхности, а также для межсезонной консервации деревянных строительных объектов со сроком защиты до двух лет, а при хранении в складских помещенияхсроком свыше 10лет. Последующее нанесение атмосферостойких плёнкообразующих составов требуется для длительногосохранения биоцидных свойств и придания обрабатываемой поверхности декоративного вида.
Фасовка: 10 л, 20 л.


Фирма Топаз разместила на сайте Propartner 15.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антисептик ТЕНТ-В специальный может отличаться от 51 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Топаз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антисептик ТЕНТ-В специальный: предложение от поставщика Топаз в рубрике "Антисептик универсальный" по цене 51 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга