Aprica Прогулочная коляска OPTIA в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
32 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска Aprica Optia это первая коляска, которая умеет складываться одной рукой из обоих положений , когда ребенок едет в коляске лицом или спиной по ходу движения. 
Коляска предназначена с рождения до 3 лет.
Большой купол капюшона раскладывается до бампера это отличная защита от ветра, дождя и УФ лучей.
Регулируемая спинка полностью раскладывается, обеспечивая ребенку удобное и естественное горизонтальное положение, что делает возможным использование коляски с самых первых дней жизни малыша.
В сложенном виде имеет устойчивое положение.
Сиденье широкое 36 см, формы WM, с анатомическими вкладышами для новорожденных благодаря чему исключается смещение, малыш принимает правильное и комфортное положение, находясь в коляске.
Перекидная автоматическая ручка. Запатентованная система, благодаря которой при перекидывании ручки передние колеса автоматически освобождаются и становятся поворотными, а задние фиксируются. 
Медицинская система терморегуляции, высвобождает тепло через вентиляционные отверстия в области сидения. Кроме того, отражатель, который размещается на обратной стороне сиденья, оберегает малыша от солнечных и тепловых излучений от дорожного покрытия, предотвращая перегрев. Такая система помогает поддерживать терморегуляцию тела малыша. 
Двойная амортизация. Новая конструкция рамы обеспечивает ребенку самую комфортную езду, исключая почти все вибрации от дороги. 
Амортизация сиденья, а так же каждого колеса в отдельности. 
Анатомические медицинские подушки, поддерживающие правильное положение тела малыша.
Подушки анатомические вкладыши для новорожденных, разработаны совместно с врачами, поддерживают правильное положение тела малыша. 
На раме и основании сиденья используются сетчатые материалы. 
Съемное основное покрытие изготовлено с использованием сетчатого материала W Russell, расположенного там же, где и вентиляционные отверстия в области спины в тех местах, где малыши, как правило, обильно потеют. 
Эта технология защищает малыша от чрезмерного тепла и влаги, которые могут накапливаться в этой области. 
Допустима ручная стирка при 30 градусах.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Aprica Прогулочная коляска OPTIA может отличаться от 32 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aprica Прогулочная коляска OPTIA: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Коляски" по цене 32 900 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга