Аренда пухты 27 кубов в СПб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2024 Просмотров: 48
Распечатать:
5 900 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Аренда пухты (пухто, мусоровоза) 27 кубометров: вывоз снега, строительного мусора, сыпучих материалов, бытового мусора и т. д.
Опытные водители аккуратно доставят на Ваш объект мусорные баки необходимого Вам объема и в срок вывезут весь ненужный мусор. Возможна поставка до 20 баков одновременно.
Стоимость услуги от 5900 руб/рейс. Стоимость зависит от местонахождения Вашего объекта, продолжительности загрузки, типа груза, предполагаемого количества рейсов.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область аренда самосвала поставка нерудных материалов Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область аренда самосвала в Санкт-Петербурге доставка самосвалы в аренду Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область аренда техники в СПб самосвалы Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область аренда техники в СПб Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область Аренда самосвалов в СПБ и Лен области Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область аренда самосвала Аренда самосвалов в СПБ и Лен области самосвалы в аренду самосвалы. Самосвалы Санкт-Петербург и Ленинградская область самосвалы в аренду Самосвалы в СПБ аренда пухтовоза вывоз мусора утилизация свалка строительный мусор

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
бульдозер с клыком
погрузчик дизельный с кабиной грузоподъемность 6 т высота подъема 4 5 м
аренда экскаватора с клыком
клык на гусеничный экск
аренда terex
экскаватор гусеничный в аренду
экскаватор гусеничный с гидромолотом аренда
аренда бульдозера с клыком
аренда бульдозера в санкт петербурге
экскаватор гусеничный узкий ковш в аренду

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Аренда пухты 27 кубов в СПб может отличаться от 5 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СБ Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда пухты 27 кубов в СПб: предложение от поставщика СБ Групп в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 5 900 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга