Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 950 до 1 350 руб/ч
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: С доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Предлагаем услуги по аренде строительной специализированной техники. Наш парк насчитывает более тридцати единиц техники: экскаватор на гусеничном ходу (объем ковша 1 - 2,2 м3) с навесным оборудованием г/молот и г/ножницы в количестве 3 единиц; экскаватор-погрузчик в количестве 6 единиц (г/молот); экскаватор колесный (объем ковша 1,2 м3) 2 единицы; бульдозер болотный 2 единицы; трактор на базе МТЗ с навесным оборудованием (бара, ковш и щетка) 2 единицы; грунтовый каток 12 тонн и более 20 единиц самосвальной техники (объем кузова 12 - 35 м3). Также предлагаем услуги трала (г/п 40 тонн) по перевозке негабаритных грузов и строительной техники по городу Санкт-Петербургу и области. Заключаем договора на долгосрочное сотрудничество с юридическими и физическими лицами. Минимальная работа техники 1 смена - 1 час подачи + 7 часов работы. При долгосрочном заказе техники действует гибкая система скидок.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аренда спецтехники может отличаться от от 950 до 1 350 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию СТК РАЗВИТИЕ по телефону.

У нас покупают

На портале 10 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда спецтехники: предложение от продавца СТК РАЗВИТИЕ в категории "Аренда грузовиков" стоимостью от 950 до 1 350 руб/ч. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга