Артисты на мероприятия в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
от 15 000 до 45 000 руб/комплект
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по Санкт-Петербургу и Лен. области
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

В нашей компании работают большое количество составов танцевальных коллективов, разнообразие состава от 3-х до 15 человек, необычные постановки номеров- по стилю, по формату, интересные и яркие костюмы,Наши танцевальные коллективы смогут вновь удивить Вас, мы можем подготовить под сценарий корпоратива, Свадьбы, Выпускного вечера или дня рождениякрасочные и интересные номера, которые украсят новогодний корпоративный вечер.


Организация Праздничный Город арт-студия праздников разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Артисты на мероприятия может отличаться от от 15 000 до 45 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Праздничный Город арт-студия праздников по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Артисты на мероприятия: предложение от продавца Праздничный Город арт-студия праздников в категории "Проведение праздников" стоимостью от 15 000 до 45 000 руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга