Асфальтирование и благоустройство в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
от 180 до 3 200 руб/кв.м
Оплата: Нал. б/н
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ООО "БИМ" успешно осуществляет свою деятельность по асфальтированию, ремонту асфальтного покрытия, благоустройству территорий, устройству инженерных сетей.
Все работы выполняются силами собственной спецтехники и квалифицированного персонала. Компания располагает собственной ремонтно-производственной базой, всем перечнем необходимой строительной дорожной спецтехники и штатом высококвалифицированных рабочих, что позволяет делать процесс производства работ по укладке асфальта практически круглосуточным.
Парк компании насчитывает: катки асфальтные и комбинированные (от 2 до 9 тонн), тротуарные укладчики, шириной укладки от 1,2 до 3м, гусеничные укладчики, шириной укладки от 2,5 до 6м, средства малой механизации, трал, погрузочно-разгрузочная техника (фронтальный погрузчик), фреза дорожная Wirtgen 1900C, что позволяет автоматизированным способом выполнять практический весь объем работ.
Общество «БИМ» производит работы, такие как:Устройство проездов, пешеходных дорожек и площадок
Мощение плиткой тротуарной, установка бортовых камней
Устройство открытых спортивных сооружений
Озеленение территорий
Расчистка территорий и подготовка их к застройке
Разборка и демонтаж зданий и сооружений
Строительство временных дорог, инженерных сетей и сооружений
Разработка выемок, вертикальная планировка
Уплотнение грунтов и устройство грунтовых подушек
Работы в системе внешних инженерных сетей
Автомобильные дороги I - II категорий, сооружение земляного полотна, оснований, усовершенствованных покрытий. Улицы и дороги в жилой застройке и др. работы, связанные с благоустройством территории на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Силами ООО «БИМ» за последние несколько лет были выполнены следующие работы (приведен не весь список объектов):Ремонт асфальтобетонного покрытия на территории завода стройматериалов «Эталон» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Свердлова, д. 15.
Устройство асфальтобетонного покрытия и установка бортового камня на территории строительного объекта: г. СПб, «Территория ГОУ средней общеобразовательной школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского р-на СПб ул. Ушинского, д.21».Ремонт асфальтобетонного покрытия на территории ФСС по адресу: СПб, Б.Посадская ул., д.10.
Благоустройство территории бизнес-центра на пересечении 16-й линии В.О. и наб. реки Смоленки.
с 2010 по 2011г. выполнял работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на железнодорожных переездах во всем Северо-Западном регионе для ОАО «РЖД».На внутриквартальном производстве ООО «БИМ» способно осваивать выполнение до 20 миллионов рублей в месяц, на внешних устройствах, благоустройстве, включая инженерные сети – до 30 миллионов рублей в месяц.ООО «БИМ» входит в СРО НП «Объединение Строителей Топливно-Энергетического Комплекса» (рег. номер №0723.00-2012-7841429295-С-238) с полным спектром работ по благоустройству и инженерным сетям, выполнением функций генподрядчика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Асфальтирование и благоустройство может отличаться от от 180 до 3 200 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу OOO БИМ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Асфальтирование и благоустройство: предложение от организации OOO БИМ в категории "Благоустройство ландшафта" стоимостью от 180 до 3 200 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга