Асфальтная крошка с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2020 Просмотров: 44
Распечатать:
950 руб/м3
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Компания ООО «АБН-Строй» предлагает организациям и частным лицам купить асфальтную крошку, а так же другие вторичные строительные материалы.
Асфальтная крошка используется для множества видов строительных работ: асфальтная крошка для ремонта дорог, асфальтная крошка для дорожек, асфальтная крошка для парковки, асфальтная крошка длягаража и проч. Данный строительный материал производится в результате фрезерования поверхности дорожного полотна. Крошка может быть различного размера (фракции), который зависит от качества ремонтируемой дороги: лучшей считается асфальтная крошка мелкой фракции. Если использовать асфальтную крошку для ремонта дорог, то ее следует укатать или утрамбовать после разравнивания. Наша компания работает со многими ремонтными компаниями в Санкт-Петербурге и готова предложить качественную асфальтную крошку цена которой будет оптимальной с учетом объема и доставки до клиента.
Наша компания работает только с собственной доставкой


Организация ООО АБН-Строй добавлена в каталог Пропартнер 24.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтная крошка с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. может отличаться от 950 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АБН-Строй по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтная крошка с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.: предложение от предприятия ООО АБН-Строй в категории "Асфальт" стоимостью 950 руб/м3. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга