Attitude Натуральная очищающая пенка для лица Blooming Belly в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
1 591 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Attitude-ЭТТИТЬЮД Blooming Belly - серия особо деликатных и безопасных продуктов для будущих мам.
Шелковистая пена с приятной текстурой, с нежным ароматом яблоневого цвета, легкая в использовании. Содержит экстракт листьев арганы, усиливающий кожную структуру, укрепляющий и разглаживающий кожу.
Побалуйте себя питательными и регенерирующими свойствами экстракта Арганы с этим мягким нежным гелем для умывания. Этот продукт успокоит чувства и окутает вас уникальным ароматом яблоневого цвета в весенний день.
Каждый день мы подвергаемся воздействию средств личной гигиены, которые содержат законодательно допустимые канцерогенные вещества, мутагены и триггеры эндокринной системы. Теперь вы можете расслабиться, зная, что мы разрабатываем бескомпромисно безопасные продукты, используя только чистые ингредиенты.
Сертифицированное экологическое средство EcoLogo (Канада), Vegan.
Гипоаллергенный продукт. Изготовлен только из натуральных растительных и минеральных ингредиентов. Не содержит лаурет сульфат натрия (SLES/СЛЕС), содержащего примеси канцерогенов - 1,4-диоксан и оксид этилена. Не содержит потенциально вредных консервантов - феноксиэтанол, парабены, формальдегид и его производные, бензиловый спирт, метилизотиазолинон (MIT/Kathon CG).

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Attitude Натуральная очищающая пенка для лица Blooming Belly может отличаться от 1 591 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Attitude Натуральная очищающая пенка для лица Blooming Belly: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 1 591 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга