Аутстаффинг в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2017 Просмотров: 59
Распечатать:
950 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Компания «ЗаШтатом» оказывает аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании. Аутстаффинг иностранного персонала – это основной профиль нашей деятельности.
Также у нас можно заказать миграционный аудит, подбор персонала, предоставление и аренду сотрудников, аутсорсинг персонала, легализацию иностранных сотрудников, миграционный аудит, документы для иностранных работников, аккредитацию работодателей в ГУВМ МВД (ФМС), уведомление о приеме на работу и увольнении иностранных граждан, продление регистрации по патенту по месту работы, помощь работодателям при проверках МВД (ФМС), официальное оформление иностранных граждан на работу.
Ваш персонал – без проблем, рисков и переплат! Все виды кадровых услуг для работодателей мигрантов в одном месте, в компании «ЗаШтатом».


Компания ЗаШтатом разместила на сайте Propartner 04.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аутстаффинг может отличаться от 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗаШтатом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аутстаффинг: предложение от компании ЗаШтатом в рубрике "Поиск и подбор персонала" по цене 950 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга