Автомат мойки ампул в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2013 Просмотров: 37
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

АВТОМАТ МОЙКИ АМПУЛ Н200


     Машина предназначена для автоматической шприцевой мойки ампул ШП, ШПР, B, C емкостью 1…20 мл и небольших флаконов (ФИ и др.). Она оснащена системой водооборота, что позволяет рационально расходовать воду. Машина комплектуется пультом управления, насосной станцией, расходными резервуарами для воды с нагревательными элементами, 2-мя фильтрационными установками, автоматическими устройствами поддержания необходимого уровня воды, заданного температурного режима промывных вод (до 85°С) и защиты насосов и ТЭНов от «сухого» пуска. Использование машины в такой комплектации позволяет долгое время использовать промывные воды без сброса.


     Процесс мойки: кассета с пустыми ампулами устанавливается в бункер загрузки. Далее они автоматически выгружаются и моются в трех промывных водах поочередно: 1-я позиция - водопроводная вода (внутри и снаружи, грязная вода сливается в канализацию), 2-я и 3-я позиции - питьевая, обессоленная или очищенная вода (в зависимости от типа лекарственных средств). На 2-ю и 3-ю позиции вода подается насосами через фильтры из резервуаров, а затем сливается обратно в резервуары. На 4-ой позиции флаконы продуваются очищенным сжатым воздухом. Вымытые и продутые ампулы автоматически загружаются в пустую кассету, установленную в бункер выгрузки. На машинах мойки, наполнения и маркировки используется один тип кассет.



Организация Новатор добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат мойки ампул может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новатор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат мойки ампул: предложение от предприятия Новатор в категории "Оборудование промышленное". Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга