Автомат наполнения флаконов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

АВТОМАТ НАПОЛНЕНИЯ ФЛАКОНОВ Н401


     Машина обеспечивает дозирование растворов лекарственных средств во флаконы различного объема и формы. Машина оснащается поршневыми или мембранными дозаторами (в зависимости от объема дозы) и может комплектоваться дополнительными оснасткой для других диапазонов доз. Объем дозы регулируется от 0 до полного объема дозатора. Все узлы и детали, контактирующие с дозируемым продуктом, изготовлены из материалов разрешенных к применению МЗ РФ. Машина снабжена устройством, контролирующим наличие тары на позиции наполнения и предотвращающим повторное наполнение. Подача флаконов происходит автоматически с подающего стола на конвейерную линию, где и происходит наполнение флаконов. Машина может быть выполнена во взрывозащищенном исполнении.



Компания Новатор добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат наполнения флаконов может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новатор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат наполнения флаконов: предложение от поставщика Новатор в рубрике "Оборудование промышленное". Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга