Автомат розлива масла в тару до 2 литров ДА2М-8-О в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
540 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Данный вид разливочного оборудования позволяет осуществлять розлив в тару любой формы, объёмом до 2 литров производительностью до 2000 бут/час, таких продуктов как вода, масло, уксус, сиропы, духи, шампуни, чернила, автохимия и др. Для вас мы подберём комплектующие нейтральные к разливаемому продукту и изготовим оборудование с нужным количеством заполняющих головок и другими конструктивными особенностями в соответствии с производственными потребностями и бюджетом. Конструкция системы позиционирования позволяет быстро перестраиваться под любую по форме тару. Модуль имеет широкий диапазон регулировки производительности и дозы. Продукт на розлив подается израсходной емкостисамовсасыванием.
Особенности модуля:
1. Высокая точность налива.
2. Нет потери продукта при наливе (разливается вся поданная на модуль жидкость)
3. Не требует дополнительных деталей при переходе на другую тару.
4. Простота изменения параметров управляющего контроллера при оптимизации работы модуля.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Автомат розлива масла в тару до 2 литров ДА2М-8-О может отличаться от 540 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПФ Хайком по e-mail или через официальный сайт.
НПФ Хайком i

НПФ Хайком

ИНН: 4703131011

ОГРН: 1124703009507

На портале 7 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат розлива масла в тару до 2 литров ДА2М-8-О: предложение от предприятия НПФ Хайком в рубрике "Автомат розлива" по цене 540 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга