Автоматическая Конденсаторная установка АКУ(КРМ УКМ58, ККУ)-0.4-20-2,5 УХЛ3 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2017 Просмотров: 55
Распечатать:
33 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 50%
Доставка: Самовывоз,либо доставим в любой уголок России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
В последнее время перед государственными и частными предприятиями все больше встает вопрос о снижении затрат на электроэнергию. Компенсация реактивной мощности является одним из рычагов, помогающих существенно продвинуться в этом вопросе. При помощи КРМ возможно отказаться от дополнительных источников электроэнергии, снизить процент выходов из строя оборудования на линиях энергосбережения и увеличить срок эксплуатации важнейшего оборудования.Одним из способов компенсации реактивной мощности являются Автоматические конденсаторные установки. В энергосетях они позволяют добиться впечатляющих результатов по сокращению энергозатрат. В самом названии установки кроется главная ее деталь – конденсатор. Именно его заслуга в компенсации реактивной мощности. Как показывает практика, применение этих установок на производстве увеличивает в разы временной ресурс энергоснабжения. Также, с использованием АКУ существует возможность стабилизировать энергоснабжение при скачках напряжения и резких нагрузках (например при запусках электродвигателей или иного оборудования).Конденсаторные установки могут применяться на различных предприятиях, на любом производстве, где всерьез озаботились энергообеспечением и снижением затрат на него.
Преимущества АКУ:
Они не требуют специальных знаний и навыков.
Достаточно простой монтаж и эксплуатация позволяет сэкономить на специалисте, обслуживающим ее.
В установке нет вращающих частей, нет смазки, при работе отсутствует шум.
При монтаже нет необходимости возводить фундамент.
Она может быть подключена к сети в любом имеющемся месте в любой точке сети.
Конденсаторные установки .
Конденсаторная установка нашего производства в базовой комплектации состоит из металлического шкафа, в котором размещены конденсаторы, контакторы, предохранители и контроллер. Включение и отключение ступеней установка осуществляет с помощью контакторов. Для отслеживания величины реактивной мощности и управления контакторами служит контролер. Конденсаторная установка работает в автоматическом режиме управления. Защита от токов короткого замыкания осуществляется предохранителями.
По желанию заказчика конденсаторная установка АКУ может дополнительно комплектоваться автоматическим выключателем, системой охлаждения или подогрева, фильтрами гармоник, интерфейсом для дистанционного управления, а также возможностью наращивания мощности установки самим заказчиком без изменения габаритов шкафа. В этом случае необходимо будет перепрограммировать контроллер, что может сделать специалист, обслуживающий установку (в паспорте на контроллер подробно описана подобная процедура).
Отличительной особенностью выпускаемых нами конденсаторных установок является то, что основные компоненты, которые мы используем при их сборке – конденсаторы, контакторы и контроллер (регулятор) – изготовлены фирмой EPCOS (подразделение SIEMENS), являющейся мировым лидером в производстве комплектующих для установок компенсации реактивной мощности.
Комплектующие фирмы EPCOS отличает от других производителей следующее:
Конденсаторы имеют - повышенный срок службы; устойчивы к большим импульсным токам (до 200 I.r); не требуют ухода; самовосстановление; отключение при повышенном давлении; защищенные от прикосновения выводы; установленный керамический разрядный модуль; отсутствие утечек масла.
Контроллер (регулятор) имеет – большой многофункциональный ЖКИ дисплей (графический и алфавитно-цифровой); русское меню; подсветку; управление через систему меню; функцию вызова записанных величин; мощный сигнал тревоги; отображение многочисленных системных параметров (напряжение в системе (В), реактивная мощность (кВАр), активная мощность (кВА), частота, коэффициенты гармоник напряжения и тока, контроль токов отдельных конденсаторов, температура, реальный и необходимый косинус фи, значение (кВАр) для достижения необходимого косинуса фи); вызов записанных значений (числа коммутаций конденсатора, максимального напряжения, максимальной реактивной и активной мощности, максимальной температуры, время работы всех конденсаторов).
Контакторы – превосходно демпфируют пусковой ток; увеличенный срок службы силовых контактов пускателя; плавное подключение конденсаторов; малые омические потери; дополнительная контактная группа для предварительного заряда конденсатора; зарядные резисторы в защищенном исполнении; простой доступ для подключения кабеля.Подключение установки АКУ не требует каких-либо дополнительных устройств, за исключением трансформатора тока, предназначенного для преобразования тока до значения, удобного для измерения.
Производим :подключение,наладку,анализ параметров сети,берём на сервисное обслуживание.
По всем вопросам обращайтесь по :electronw @mail.ru

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Автоматическая Конденсаторная установка АКУ(КРМ УКМ58, ККУ)-0.4-20-2,5 УХЛ3 может отличаться от 33 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Электро Северо-Запад по e-mail или через официальный сайт.
Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматическая Конденсаторная установка АКУ(КРМ УКМ58, ККУ)-0.4-20-2,5 УХЛ3: предложение от организации Электро Северо-Запад в рубрике "Конденсаторная установка УКМ" по цене 33 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга