Автоматические выключатели ВА 88-32 (12,5-125A) 25кА в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Самовывоз,либо доствим в любой уголок России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
~Автоматические выключатели серии предназначены для проведения тока в нормальном режиме и оключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативного включений и отключений участков электрических цепей (не более 30 циклов в сутки) и рассчитаныдля эксплуатации электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В переменного тока частотой 50 Гц.
Выключательвыполнен в виде моноблока и состоит из основания и крышки с фальшпанелью, в которой имеется окно для рукоятки управления и толкатель кнопки ТЕСТ проверки механизма отключения выключателя. Основание является несущей конструкцией для присоединительных зажимов, неподвижных силовых контактов с системой дугогашения, механизма управления с системой подвижных контактов, блока защиты от сверхтоков. крышка закрывает все подвижные элементы механизма управления и внутренние токоведущие части.
Механизм управления выключателя постороен на принципе переламывающегося рычага и снабжен мощной возвратной ппружиной. при возведении рукоятки механизма управления приводится в движение изолирующая рейка, на которой закреплены подпружиненные подвижные силовые контакты с гибкими соединениями. Рейка поворачивается в боковых напрвляющих, обеспечивая не толькозамыкание подвижных и неподвижных силовых контактов, но и необходимые провалы для увеличения и выравнивания давления на подвижные контакты. Действие возвратной пружины блокируется элементами переламывающегося рычага, находящимися в этот момент на одной прямой линии и опирающимися одним коленом на выступ поворотного элемента "сброса" механизма управления. Сброс механизма управления осуществляется посредством плоской пейки, на которую воздействуют через регулировочные винты толкатели биметаллических пластин тепловых расцепителей и электромагнитов защиты от коротких замыканий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автоматические выключатели ВА 88-32 (12,5-125A) 25кА может отличаться от 1 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электро Северо-Запад по почте или телефону.
Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматические выключатели ВА 88-32 (12,5-125A) 25кА: предложение от поставщика Электро Северо-Запад в категории "Автоматический выключатель ИЭК" стоимостью 1 900 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга