Автоюристы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
3 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
~~Наша организация призвана защищать интересы автовладельцев, бороться с ущемлением прав потребителей, информировать Вас о правах и оказывать всестороннюю помощь в их защите. Вам предлагают бесплатные консультации нашиавтоюристы в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Мы предлагаем нашим клиентам не толькоконсультации владельцам автомобилей по вопросам споров со страховыми компаниями, но и бесплатную экспресс оценку автомобиля с целью определения истинной суммы оценки после дтп.

Фирма Ассоциация Содействия Страхователю добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоюристы может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассоциация Содействия Страхователю по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Автоюристы: предложение от продавца Ассоциация Содействия Страхователю в рубрике "Представительство в суде" по цене 3 500 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга