Бабушкино Лукошко Пюре Кабачок с молоком, с 5 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
41 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комбинирование овощей и фруктов с компонентами на основе молока (цельное молоко, сливки, йогурт) позволяет увеличить пищевую ценность, а также разнообразить вкусы детского пюре. Помимо этого, молочная составляющая позволяет организму ребёнка лучше усваивать провитамин А (бета-каротин), необходимый для развития зрения.
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бабушкино Лукошко Пюре Кабачок с молоком, с 5 мес может отличаться от 41 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бабушкино Лукошко Пюре Кабачок с молоком, с 5 мес: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 41 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга