Baby care Коляска для двойни Citi Twin в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
9 988 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска для двойни тайваньского производителя Baby Care компактная и очень удобная, несмотря на то, что дети будут посажены рядом, а не друг за другом. Это будет способствовать общению детишек и совместным играм. Самое главное - коляска CITY TWIN довольно легкая и складывается в трость. 
Прогулочная коляска очень удобна для продолжительных прогулок, ведь спинка может принимать почти лежачее положение, отклоняясь на 170 градусов. А большой капюшон укроет детей не только от солнечных лучей, но и от дождя. Коляска CITY TWIN имеет все необходимое для обеспечения безопасности - пятиточечные ремни, защитный мягкий бампер и ножной тормоз у задних колес.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Baby care Коляска для двойни Citi Twin может отличаться от 9 988 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baby care Коляска для двойни Citi Twin: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Коляски" по цене 9 988 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга