Baby Sun Care Детский гель для купания с экстрактом земляники, 460 мл в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
211 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кожа вашего малыша особо чувствительна, поэтому нуждается в особой заботе. Гель для купания Baby Sun Care превращает процесс купания в удовольствие для мамы и малыша. Гель для купания не вызывает раздражения и шелушения нежной детской кожи. При этом бессульфатный состав тщательно очищает кожу, а активные компоненты смягчают чувствительную кожу малыша, поддерживая необходимый PH - баланс кожи. 
Экстракт земляники способствует улучшению тона кожи, увлажнению и очищению, содержит антибактериальные вещества. 
Масло малины содержит важные для кожи жирные кислоты, обладает хорошими питательными свойствами и улучшает состояние эпидермиса. 
Масло хлопка применяется для лечения дерматологических заболеваний, смягчает шершавую кожу, нормализует липидный баланс.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Baby Sun Care Детский гель для купания с экстрактом земляники, 460 мл может отличаться от 211 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baby Sun Care Детский гель для купания с экстрактом земляники, 460 мл: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 211 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга