Baby Sun Care Детский гель для купания с экстрактом овса, 460 мл в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
211 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кожа вашего малыша особо чувствительна, поэтому нуждается в особой заботе. Гель для купания Baby Sun Care превращает процесс купания в удовольствие для мамы и малыша. Гель для купания не вызывает раздражения и шелушения нежной детской кожи. При этом бессульфатный состав тщательно очищает кожу, а активные компоненты смягчают чувствительную кожу малыша, поддерживая необходимый PH - баланс кожи. 
Экстракт овса выполняет множество функций: это и противовоспалительный компонент, и вяжущий агент, и смягчающее вещество, и защитный элемент, способствующий регенерации кожи после повреждений. 
Масло малины содержит важные для кожи жирные кислоты, обладает хорошими питательными свойствами и улучшает состояние эпидермиса.
Масло хлопка применяется для лечения дерматологических заболеваний, смягчает шершавую кожу, нормализует липидный баланс.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Baby Sun Care Детский гель для купания с экстрактом овса, 460 мл может отличаться от 211 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baby Sun Care Детский гель для купания с экстрактом овса, 460 мл: предложение от компании KIDERIA в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 211 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга