Baby Sun Care Пена детская для ванны с экстрактом вечерницы сибирской, 460 мл в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
222 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш малыш нуждается в особой заботе, а его нежная кожа в тщательном уходе. Чтобы ребенок принимал ванну с удовольствием и с пользой, подберите ему правильное очищающее средство. В состав пены входят ингредиенты, которые не вызовут раздражения, а питание и уход положительно скажутся на будущем здоровье малыша. Экстракт липы мягко очищает, питает и смягчает кожу, оказывает расслабляющее и успокаивающее действие, особенно перед сном. Масло лаванды обладает успокоительным, противовоспалительным и противогрибковым свойствами. Масло мелиссы подготовит малыша к здоровому и крепкому сну.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Baby Sun Care Пена детская для ванны с экстрактом вечерницы сибирской, 460 мл может отличаться от 222 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baby Sun Care Пена детская для ванны с экстрактом вечерницы сибирской, 460 мл: предложение от организации KIDERIA в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 222 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга