Baby Sun Love Детский шампунь с экстрактом мыльнянки, 460 мл в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь с экстрактом мыльняки специально разработан для детской нежной кожи и мягких волос малыша. Входящие в его состав экстракты обеспечивают надежную защиту от раздражений и оказывают успокаивающий эффект при сухости и шелушении, не повреждая тонкую детскую кожу и волосы.
Экстракт мыльнянки обладает мягким очищающим свойством, смягчает кожу, уменьшает аллергические состояния. Масло облепихи оказывает антисептическое и антиоксидантное действие, оберегая кожу и волосы малыша от негативного влияния внешних факторов. Масло шиповника обладает антимикробными свойствами, прекрасно смягчает кожу, снимает воспалени. Подходит для детей с первых дней жизни, не содержит силиконов, SLS, парабенов и красителей, обладает антимикробными, антисептическими и антиоксидантными свойствами, не вызывает аллергических реакций.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Baby Sun Love Детский шампунь с экстрактом мыльнянки, 460 мл может отличаться от 207 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baby Sun Love Детский шампунь с экстрактом мыльнянки, 460 мл: предложение от продавца KIDERIA в категории "Профессиональная косметика для волос" стоимостью 207 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга