Baby Sun Love Детский стиральный порошок 600 гр. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский порошок Baby Sun Love предназначен для стирки белого и цветного белья с первых дней жизни малыша. Он изготовлен из природных компонентов без добавления фосфатов, хлора, искусственных ароматизаторов и содержит более 30% натурального мыла. Благодаря мягкой формуле порошок безвреден для окружающей среды, не раздражает чувствительную кожу рук и не вызывает аллергии. При небольшом расходе средство отлично справляется со сложными загрязнениями, защищая стиральную машину от накипи. Гипоаллергенный стиральный порошок Baby Sun Love - это бережная забота о чистоте белья и здоровье вашего ребенка.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Baby Sun Love Детский стиральный порошок 600 гр. может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Baby Sun Love Детский стиральный порошок 600 гр.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 143 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга