Babyart Рамочка двойная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
2 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рамочка двойная Baby Art
Рамочка с отпечатком «Print Frame» от компании «Baby Art» - это особый подход к созданию очаровательного подарка на память для этого особого периода жизни, с картинкой и отпечатком ручки или ножки Вашего ребенка.
- быстро и легко сделать отпечаток: не надо запекать, нет необходимости в дополнительных материалах, все уже включено в набор
- можно делать несколько проб до сушки
- очень быстро: создание идеального слепка всего за 2 минуты (не включая процесс сушки)
- в набор входит: рамка, масса для создания слепков, клейкая лента, скалка, инструкция
- размеры рамки в сложенном виде: 17х17 см
- размеры фотографии: 14х14 см
- возраст ребенка для изготовления слепка: от 0 до 3 лет
Коллекция сувениров Baby Art, разработанная Кристофером Ферлинденом, сразу завоевала всеобщую популярность благодаря огромному интересу родителей к созданию абсолютно точных трехмерных слепков ручек и ножек малышей. Теперь у каждого родителя появилась возможность, не обращаясь к специалистам (скульпторам, художникам и т.д.), самостоятельно создать уникальное произведение искусства, которое будет постоянным напоминанием о первых годах жизни их ребенка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Babyart Рамочка двойная может отличаться от 2 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Babyart Рамочка двойная: предложение от продавца KIDERIA в категории "Аксессуары домашние" стоимостью 2 350 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга