BABYBJORN Нагрудник мягкий с карманом в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря мягкому и удобному пластиковому нагруднику BABYBJORN, одежда Вашего малыша всегда будет чистой и опрятной, как бы он не вертелся за столом. Нагрудник выполнен из мягкого и безопасного пластика, благодаря чему он легко чистится и быстро моется.
Мягкая горловина нагрудника BABYBJORN не вредит нежной детской коже и не натирает ее. Безопасный фиксатор нагрудника регулируется, благодаря чему нагрудник можно продолжать использовать по мере роста ребенка. Важной особенностью является особое свойство фиксатора освобождать шею ребенка, если вдруг нагрудник зацепится за что-нибудь.
Нагрудник BABYBJORN оснащен глубоким карманом, в который падает еда, не попавшая в рот малыша. Таким образом, Вы сохраняете чистой не только одежду ребенка, но и полы Вашей кухни.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) BABYBJORN Нагрудник мягкий с карманом может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BABYBJORN Нагрудник мягкий с карманом: предложение от компании KIDERIA в категории "Слюнявчики детские" стоимостью 1 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга