BABYBJORN Шезлонг черный c серым и игрушка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
13 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло-шезлонг Babybjorn Balance Soft сконструировано так, чтобы вашему ребенку было комфортно и удобно. 
Используя кресло-шезлонг Babybjorn Balance Soft, вы можете быть уверены в правильной поддержке спины и головы ребенка. Интегрированное тканевое сиденье принимает форму тела, равномерно распределяя вес. Это обеспечивает хорошую поддержку, которая особенно важна для маленьких детей, чьи мышцы еще полностью не сформировались. 
Кресло-шезлонг Babybjorn Balance Soft имеет три положения пользования - для игры, отдыха и сна. Спокойное и естественное качание в кресле-шезлонге тренирует моторику и баланс ребенка. Рекомендуется педиатрами. Собственные движения ребенка приводят к раскачиванию кресла-шезлонга. Батарейки не требуются, так как ребенок сам задает темп. Это одновременно и веселит, и успокаивает. Использование с новорожденного возраста и до 2-х лет, 3,5-12 кг. Чехол из 100% хлопка легко снимается и стирается в машине при 40С. Кроме того, оно компактно складывается в положение транспортировки, и тогда его будет легко упаковать или убрать, если оно не используется. 
Деревянная игрушка подходит ко всем креслам-шезлонгам Babybjorn и крепится так, чтобы ребенок не мог снять ее сам. Она не содержит запрещенных веществ. 
Для каждого положения рекомендуется соблюдать следующий максимальный вес ребенка
 
• Верхнее положение Игра - до 9 кг. 
• Среднее положение Отдых - до 9 кг. 
• Нижнее положение Сон - до 7 кг. 
Если изделие используется в качестве кресла, когда ребенок самостоятельно встает и садится, для каждого положения мы рекомендуем соблюдать следующий максимальный вес ребенка
• Верхнее положение Игра - до 13 кг. 
• Среднее положение Отдых - до 10 кг. 
• Нижнее положение Сон - до 7 кг.
Максимально высокое положение шезлонга - 58 см x 89 см x 39 см.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BABYBJORN Шезлонг черный c серым и игрушка может отличаться от 13 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BABYBJORN Шезлонг черный c серым и игрушка: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские шезлонги и кресла-качалки" стоимостью 13 300 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга