BABYBJORN Складной манеж-кровать LIGHT в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
20 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маленьким детям еще никогда не было так удобно спать вдали от дома! Складной манеж-кровать Light легко переносить, устанавливать и складывать. Благодаря мягкому матрасу, складной манеж-кровать превращается в удобное и уютное место, где ваш ребенок может спать во время поездки. Подходит для детей от рождения до 3 лет.
Откройте сумку, достаньте из неё манеж-кровать и разложите его одним простым движением. Компонентов, которые требуется закрепить, нет. Ножки разворачиваются автоматически. Остаётся только уложить матрас, чтобы удобный и устойчивый манеж-кровать был готов к использованию дома или во время поездки. Сложенный манеж-кровать хранится в практичной сумке.
Все текстильные материалы, с которыми имеет контакт ребёнок, приятны для детской кожи и безопасны для жевания и сосания. Они соответствуют требованиям стандарта Oeko-Tex 100 класс I - изделия для детей, и не содержат опасных веществ или аллергенов, что крайне важно!
BABYBJORN Складной Манеж-кровать Light отвечает требованиям американского стандарта безопасности ASTM F406.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BABYBJORN Складной манеж-кровать LIGHT может отличаться от 20 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BABYBJORN Складной манеж-кровать LIGHT: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Манежи" по цене 20 500 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга