BABYBOUM Летний комбинезон для прогулок, 0-3 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Летний комбинезон для прогулок.  
Это совершенно уникальная многофункциональная вещь: это спальничек для новорожденного и одновременно это костюмчик для прогулок весной-летом. 
Не знаете, что такое спальничек? 
Рассказываем: современные педиатры не рекомендуют укрывать одеялами детей с рождения до двух лет. Это связано с тем, что малыш во сне может запутаться в одеяле, перегреться, вспотеть и даже задохнуться. Поэтому во всем мире получили распространение спальные мешки, которые согревают кроху, а кроме того, за счет того, что ножки "упакованы" в мешок малыш меньше просыпается от собственных непроизвольных движений во сне. И можно не бояться, что ребенок откинет одеяло и замерзнет. 
Костюмчик оснащен двумя молниями для быстрого доступа к малышу, чтобы поменять памперс, к примеру. Посередине есть отверстие для ремней безопасности: так что малыша в этом костюме можно легко перевозить в автокресле, кресле-переноске или закрепить в коляске. 
Рекомендуем летом на улицу поддевать слип или боди. 
А дома малыш может спать в этом спальничке в одном памперсе, ему будет тепло и уютно!
Особенности: 
1. Подходит под автокресла и кресла-переноски Maxi-Cosi
2. Есть отверстие для ремня безопасночти
3. 3 кнопочки и 2 молнии для быстрого и удобного доступа к малышу
4. Без рукавов
5. Подходит для малышей с первых дней жизни
6. Машинная стирка на низких оборотах при 40°C
7. На рост от 45 до 65 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги BABYBOUM Летний комбинезон для прогулок, 0-3 мес может отличаться от 1 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BABYBOUM Летний комбинезон для прогулок, 0-3 мес: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детское постельное белье" по цене 1 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга