Babyline Паста зубная с 2 лет, с апельсиновым вкусом в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
108 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BabyLine Детская зубная паста гелевая со вкусом апельсина, 2-10 лет, 75 мл.
Содержит витамин Е. Специально разработана низкообразивная гелевая рецептура на основе диоксида кремния нежно очищает неокрепшую эмаль детских зубов. Эффективно защищает от кариеса. Предназначена для ухода за молочными и постоянными зубами. Не содержит сахара. Безопасна при случайном проглатывании. Имеет приятный вкус апельсина. Оптимальное содержание фтора надежно защищает молочные и постоянные зубы от кариеса. Вкус свежего апельсина с нотой мяты превращает процедуру чистки зубов в настоящее удовольствие.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Babyline Паста зубная с 2 лет, с апельсиновым вкусом может отличаться от 108 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Babyline Паста зубная с 2 лет, с апельсиновым вкусом: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские зубные пасты, гели, пенки" по цене 108 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга