Babyline Порошок стиральный, на основе натуральных ингредиентов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
880 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский стиральный порошок Babyline на основе натурального мыла предназначен специально для стирки детского белья с первых дней жизни ребенка. Стиральный порошок Babyline клинически протестирован и не вызывает аллергии и раздражений чувствительной детской кожи. Входящие в состав компоненты на основе натурального мыла легко справляются с специфическими загрязнениями от жизнедеятельности ребенка. Порошок предназначен для всех типов белья. Для белого и цветного белья.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Babyline Порошок стиральный, на основе натуральных ингредиентов может отличаться от 880 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Babyline Порошок стиральный, на основе натуральных ингредиентов: предложение от организации KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 880 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга