Babyline Прокладки для груди в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одноразовые прокладки для груди Babyline мягкие, впитывающие и влагонепроницаемые. Благодаря хорошим впитывающим свойствам надежно защищают белье в период кормления, а специальный нетканый материал обеспечивает бережный уход за грудью. Анатомическая чашеобразная форма гарантирует комфортное использование.
Состав:
• Мягкий материал spunlace защищает одежду, пропуская воздух
• Целлюлоза полностью поглощает грудное молоко
• Нежный внутренний нетканый материал, приятный для кожи
Прокладки для груди Babyline можно носить как с обычным бюстгальтером, так и с бюстгальтером для кормления. Поместите прокладку задерживающим влагу слоем стороной к одежде, а мягким слоем — стороной к вашей коже. При необходимости замените.

Организация KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Babyline Прокладки для груди может отличаться от 237 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Babyline Прокладки для груди: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 237 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга