Babyline Средство натуральное моющее для посуды, овощей и фруктов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
327 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изготовлено из натурального сырья и компонентов, используемых в производстве продуктов питания, поэтому полностью безопасно с первых дней жизни.
Новая формула на травяной основе позволяет бороться с различными бактериями без малейшего вреда для Вашего малыша. Природные безопасные компоненты улучшают качество повседневной жизни и бережно относятся к окружающей среде.
Назначение: эффективно и деликатно удаляет пищевые загрязнения и бактерии с детской посуды, сосок и т.п. Особенно рекомендуется для мытья фруктов и овощей, которые так любит ваш ребенок!
Способ применения: Нанесите несколько капель натурального детского моющего средства на губку, удалите загрязнения и ополосните водой. Для мытья овощей и фруктов разбавьте средство чистой водой, размещайте и замочите продукты на 3 минуты, затем аккуратно ополосните их чистой водой.
Меры предосторожности:
• Использовать строго по назначению.
• Не допускать контакта с глазами. ( В случае попадания в глаза промойте большим количеством воды)
• Не употребляйте внутрь. (При случайном проглатывании выпейте большое количество воды и обратитесь к врачу).
• Хранить в местах не доступных для детей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Babyline Средство натуральное моющее для посуды, овощей и фруктов может отличаться от 327 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Babyline Средство натуральное моющее для посуды, овощей и фруктов: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 327 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга