Банда умников Геометрика в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это простая и увлекательная настольная игра. Правила схватываются буквально на лету. Азарт и риск — важные элементы «Геометрики», но рисковать здесь нужно с умом, учиться принимать взвешенные решения. Дети быстро вовлекаются в игровой процесс и уже в первые часы узнают основы геометрии.
Цель игры, как и каждого отдельного хода, – набрать как можно больше карт. Есть карты с изображением геометрических фигур и карты с различными признаками фигур (например, «Два острых угла» или «Не все стороны равны»). На игровом поле выкладываются пять карт с фигурами. В свой ход игрок берёт одну за другой карты с признаками фигур из колоды. Условие: все взятые карты должны содержать набор признаков хотя бы одной фигуры в игровом поле. Чем больше карт добирает игрок, тем сложнее выполнить условие, но тем больше шансов на победу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Банда умников Геометрика может отличаться от 490 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Геометрика: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Методические пособия для детей" по цене 490 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга