Банда умников Игротека с 5 лет (настольные игры Турбосчет+Зверобуквы+Этажики +Трафик-Джем в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
2 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В наборе четыре весёлых обучающих игры. Это идеальная подборка для малышей-дошкольников. Играя в эти игры, ребёнок учит буквы, осваивает порядковый счёт и базовые арифметические операции.
В наборе: 
• Зверобуквы — с помощью этой игры дети выучат буквы и хорошенько потренируют память.
• Этажики — складывать и вычитать в уме дети научатся очень быстро и легко.
• Турбосчёт — весёлая и очень динамичная игра, которая увлекает и детей, и взрослых! 
• Трафик-Джем — играя в эту игру дети начинают свободно ориентироваться в числовом ряду от 1 до 50 и легко сравнивать двузначные числа. Игра даёт наглядное представление о понятиях «интервал» и «разница».

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Банда умников Игротека с 5 лет (настольные игры Турбосчет+Зверобуквы+Этажики +Трафик-Джем может отличаться от 2 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Игротека с 5 лет (настольные игры Турбосчет+Зверобуквы+Этажики +Трафик-Джем: предложение от компании KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 2 560 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга