Банда умников Игротека с 9 лет (настольные игры Цветариум+Делиссимо+Геометрика+Геометрика EXTRA) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
2 660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В наборе четыре самых умных игры от «Банды умников». С этими увлекательными играми ребёнок закрепляет, приумножает и совершенствует знания и навыки, полученные в начальной школе.
В наборе: 
• Цветариум решает одну важную задачу, которая стоит перед детьми и родителями — освоить таблицу умножения. Просто, образно, играючи и без зазубривания. 
• Сложная тема дробей подаётся в Делиссимо в очень доступной и аппетитной форме. Дети на образном уровне усвоят операции с долями и перейдут к дробям, не отвлекаясь от интересного занятия. 
• Геометрика позволяет легко освоить все геометрические понятия, рассматриваемые в программе начальной школы, и даже больше! При этом в неё с энтузиазмом играют и дошкольники, буквально на лету схватывая даже непростые геометрические понятия. Ведь названия и термины не нужно зубрить — они тут же пригождаются в игре! 
• Геометрика Extra — дополнительные карточки для «Геометрии», которые делают игру сложнее и разнообразнее.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Банда умников Игротека с 9 лет (настольные игры Цветариум+Делиссимо+Геометрика+Геометрика EXTRA) может отличаться от 2 660 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Игротека с 9 лет (настольные игры Цветариум+Делиссимо+Геометрика+Геометрика EXTRA): предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Методические пособия для детей" по цене 2 660 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга