Банда умников Настольная игра Делиссимо, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сложная тема дробей подаётся в «Делиссимо» в очень доступной и аппетитной форме. Дети на образном уровне усвоят операции с долями и перейдут к дробям, не отвлекаясь от интересного занятия.
Синьора просила пять восьмых с помидорами! В этой милой игре Вам предстоит немало потрудиться, так как Вы работаете на известную и уважаемую итальянскую пиццерию «Делиссимо». Её привередливые клиенты любят заказывать пиццу не целиком, а частями.
Соответственно, с долями и дробями Вы подружитесь настолько, что Вам в этом деле не будет равных.
Игровой набор выполнен в очаровательном итальянском стиле. Он включает как привычные прямоугольные карты с заказами, так и оригинальные круглые карточки — это подносы с различным количеством кусочков пиццы на них.
Помимо сыра и оливок на пиццах в разных сочетаниях присутствуют помидоры, грибы и перцы — по два ингредиента на каждой.
Самым маленьким игрокам "Делиссимо" поможет научиться сопоставлять доли, детям постарше игра поможет научиться оперировать числовой записью дробей и совершать разные действия с дробями.
В правилах для самых старших у игроков появляется больше возможностей для внезапных действий и сложных ходов, что делает игру ещё динамичнее, увеличивая количество вариантов развития событий.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Банда умников Настольная игра Делиссимо, с 6 лет может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Настольная игра Делиссимо, с 6 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Обучающие игры и игрушки" по цене 790 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга