Банда умников Настольная игра Хронолёт, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра Хронолёт научит ребенка определять время по циферблату, поможет разобраться, как связаны между собой часы и минуты, научит оперировать понятием времени и длительностью действий.
Задача игроков — выполнить как можно больше дел за игру, а также помешать другим игрокам выполнять свои дела и продвигаться вперед.
Как и в других играх Банды умников в игре Хронолёт предусмотрено несколько уровней сложности. Благодаря этому игра будет интересна детям разного возраста и уровня подготовки.
Игровое поле игры Хронолет - это циферблат часов. Во время игры игрокам предстоит передвигать фишку на число минут, необходимое для выполнения выбранного дела. При этом нужно следить, чтобы на выполнение дела хватило отведенного на поле времени.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Банда умников Настольная игра Хронолёт, с 6 лет может отличаться от 1 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Настольная игра Хронолёт, с 6 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Обучающие игры и игрушки" по цене 1 280 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга